Нюансы покупки квартиры


204
30 июня 2013
Просмотры: 2008

 Человек постоянно стремится к тому, чтобы найти для себя что-то получше, не является исключением то место, где он живет и трудится. Решив купить квартиру важно тщательно продумать детали. 

В некоторых помещениях после заселения потребуется помощь специализированного оборудования, капитальный ремонт, замена дверей и окон. В других, напротив, нужно будет расставить мебель и переклеить обои. Однако, не все так просто, как кажется. Первый вариант, вероятнее всего, будет оцениваться значительно ниже. В подобных случаях целесообразно просчитать все до мелочей. Может выгоднее приобрести именно такую квартиру, в которой требуются серьезные ремонтные работы? 

Ведь, как показывает практика, даже стоимость ремонта может не погасить суммы, отданной за недвижимость, которой совсем не требуется ремонт. Располагаете ли вы временем на проведение всех этих работ? Есть ли человек, который не только сможет дать дельные советы, но и помочь? Эти вопросы очень важны. 

Если хотя бы часть работ вы не сможете выполнить самостоятельно и придется обратиться к специалистам, сэкономить вряд ли получится. 

Купив жилье, внимательно осмотрите стены, двери и окна, нужно увидеть все щели и места, где в холодное время года могут промерзать стены. Желательно покупать квартиру в теплое время и в этот же период заниматься ремонтом. В пасмурную осень и суровую зиму Вас могут ожидать неприятные сюрпризы. 

На сегодняшний день существует огромный ассортимент строительных материалов, которые предоставят возможность организовать теплоизоляцию и предохранить жилье от попадания влаги и промерзания. 

Еще один момент, который не стоит упускать из виду – оформление документов. Внимательно читайте условия договора и все к нему приложения. Только в таком случае вы убережете себя от неприятных сюрпризов, которые могут возникнуть в будущем. 

Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики