Quiksilver
Международная компания

 рейтинг 7,8 (10)
Рейтинг бренда учитывает стоимость компании и её востребованность у потребителей.

 Основная информация
Локация: Международная компания
Города с численностью человек: от 250 000
Количество магазинов: до 250
Ценовой диапазон: Среднеценовой
Категории потребителей: Все
Размещение: Внутри зданий, ТЦ, ТРЦ
Размеры магазинов, кв.м.: до 500
Категория товаров: Спортивные товары, инвентарь, обувь, одежда
Раздел товаров: Спортивная одежда, обувь
Производство, хранение, доставка: Дистрибуция, логистика, доставка

 Дополнительная информация

Quiksilver, Inc. (производное от англ. quicksilver — ртуть) — компания, являющаяся одним из крупнейших производителей обуви, одежды и аксессуаров для серфинга, сноубординга, скейтбординга и схожих видов спорта. Основана Аланом Грином (англ. Alan Green) в 1970 году в Торки, штат Виктория, Австралия[1]. Ныне головной офис базируется в Хантингтон-Бич, Калифорния, США. Логотип компании был создан Аланом Грином под впечатлением от гравюры «Большая волна в Канагаве» японского художника Кацусики Хокусая[2]. Компания также выпускает линию одежды для молодых женщин под брендом «Roxy». Другими брендами, принадлежащими Quiksilver Inc. являются «DC Shoes» и «Hawk». Кроме того, компания выпускает линию одежды более высокого класса под брендом «Quiksilver Edition»

 

С середины 70-х годов началось проникновение бренда в США, где Джефф Хокман и Боб МакКнайт приобрели официальную лицензию на производство и продажу фирменных шорт. Сегодня даже головной офис Quiksilver расположен не в родной Австралии, а в солнечной Калифорнии, в городе Хантингтон-Бич.

Постепенно ассортимент магазинов Quiksilver расширился за счет товаров для сноубордистов, скейтбордистов и любителей других экстремальных видов спорта. Каталог товаров Quiksilver предлагал теперь не только шорты, но и всевозможные спортивные костюмы, куртки, кеды, рюкзаки и другую аналогичную продукцию. В том числе был налажен выпуск детских коллекций фирменных изделий под маркой Quiksilver Kids, а также женской линии. Сегодня бренд превратился в настоящую корпорацию, которая представлена также такими производителями одежды и обуви, как Roxy, Hawk и DC Shoes.

 

За всю историю существования компании ее не раз выбирали и многие именитые спортсмены, например, серферы Гари Элкертон, Том Кэрролл, Келли Слэтер и др. Кроме того, среди самих сотрудников компании можно найти немало победителей всевозможных чемпионатов и соревнований по экстремальным видам спорта, что определяет и их профессиональные навыки в отношении проектируемых моделей одежды. Неудивительно, что Quiksilver всегда отличался новаторским и в то же время крайне адекватным и своевременным реагированием на потребности любителей и профессионалов.

 

 

Преимущественно магазины компании размещаются на фешенебельных улицах крупных городов, в Центрах мегаполисов, в отдельных помещениях, а также внутри торговых и торгово – развлекательных центров на этажах с 1-го по 2-й, предпочтение отдается коммерческим площадям (торговым помещениям) правильной (прямоугольной) планировки, с высотой потолков не менее 3,5 метров, расположенных на видных местах (например, вблизи эскалаторов). Заключаются долгосрочные договоры аренды коммерческой недвижимости (с регистрацией).  Обязательно наличие свободного места на фасаде здания под наружную рекламу.

 


 Контактная информация отдела развития (аренды)
Город: Москва
Телефон: 8 800 333-18-80
Е-маил:
Сайт: http://www.quiksilver.ru

Оценить бренд
Цена:
010
Качество:
010
Ассортимент:
010






* Информация о представленных компаниях - арендаторах коммерческой недвижимости
получена с открытых источников, в том числе из официальных сайтов компаний.









ВАША ПОДДЕРЖКА поможет сделать проект WIAHOME.COM ЛУЧШЕ!
Выберите способ оплаты, укажите назначение как в примере, или просто "Помощь" и нажмите "Пожертвовать".
Будем признательны за любое Ваше участие!






Бесплатное размещение Вашей недвижимости.
Регистрация займет не больше 2-х минут.






Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики