«Эссен Девелопмент» объявил о заключении договора аренды с сетью супермаркетов «Победа» в Чувашии


3993 1
17.07.2020


«Эссен Девелопмент» - департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ», заключил долгосрочный договор аренды с сетью магазинов «Победа». Первый супермаркет на площадях торгового центра «Эссен» готовится к открытию в Чувашии, в городе Новочебоксарске на улице Винокурова 42Д. Собственник готовит помещение для передачи арендатору под отделку.

Арендуемая площадь торгового центра составляет 3 780 кв.м. Магазин «Победа» занимает 1000 кв. м. На остальных площадях уже размещены арендаторы, ключевые из которых DNS, «Планета одежды» и офис МТС. Переговоры о размещении в Новочебоксарске продолжались с февраля по июнь 2020 года. В настоящий момент ведутся переговоры по размещению «Победы» еще в одном ТЦ Эссен, в г. Канаш.

«Победа» - торговая сеть, работающая на российском рынке с 2015 года (более 5 лет). Это «дискаунтер», предлагающий низкие цены на качественную продукцию – что, безусловно, выгодно при совершении больших покупок. Целевая аудитория магазинов – жители малых и средних городов, с низким уровнем дохода, покупатели со средним доходом и представители малого бизнеса.

Цены в магазинах привлекательны за счет минимизации издержек: простого оформления торгового зала, упрощенной выкладки товаров, прямых поставок, в том числе от местных производителей, небольшого количества персонала.

Магазины «Победа» - это самые нужные продукты питания, товары для домашнего хозяйства и отдельные категории промышленных товаров в низком и среднем ценовом сегменте. Простая и понятная выкладка формата «магазин-склад» позволяет быстро найти необходимый товар. В ассортименте магазина всегда представлены товары местных производителей, свежие овощи и фрукты, хлеб, молочная и мясной гастрономия, а также всегда актуальный сезонный ассортимент.

Для семейных покупок всегда на полках продукция в большой экономной упаковке, что позволяет делать покупки выгодными. Также, в магазинах действует специальное предложение для оптовых покупателей. Двери 139 магазинов низких цен «Победа» открыты для покупателей в 17 регионах ЦФО и ПФО России.

 

По словам представителей «Эссен Девеломпмент», открытие популярных у населения супермаркетов позволит заметно увеличить посещаемость торговых центров «Эссен» и привлечь новых арендаторов на свободные площади торговых центров. Предполагаемая дата открытия торгового центра – август 2020 года.

 

Елена Николаевна Стрюкова MRICS – директор по девелопменту и эксплуатации Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ»:

Мы очень рады, что в наших ТЦ открываются такие арендаторы как «Победа», это известная федеральная сеть, которая активно развивается. Продуктовые супермаркеты традиционно являются якорными арендаторами в торговых центрах, задают тон и, по сути, определяют концепцию объекта. Другим арендаторам будет легче отыскать своего покупателя или клиента рядом с такими создающими потребительский траффик ритейлерами. Поэтому уверена, что дальнейшее заполнение объектов арендаторами пойдет легче – рядом с таким игроком всегда найдутся желающие арендовать помещение. Надеемся, что подписанный договор аренды станет первым, но не единственным в рамках нашего сотрудничества. «Победа» прекрасно впишется в имеющийся состав арендаторов и усилит концепцию объекта в Новочебоксарске.

 

Справка о компании «Эссен Девелопмент»:

«Эссен Девелопмент» -  Департамент коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ», более 16 лет занимается девелоперской деятельностью, специализируется на работе с семейными торговыми центрами в малых городах Российской Федерации.

За это время компания установила деловые связи с крупнейшими федеральными и региональными арендаторами – «Детский мир», Decathlon, «Спортмастер», «Бургер Кинг», H&M, Adidas, Х5 Retail Group, «М.Видео», «Магнит» и другими.

Торговые центры компании построены в Татарстане, Башкортостане, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Кировской области – 40 торговых центров «Эссен» в 27 городах России. В собственности компании «Эссен Девелопмент» находится более 300 000 м2 общей площади торговых центров.

Компания расширяет список городов присутствия – строится новый объект в административном центре Туймазы республики Башкортостан.

Директор «Эссен Девелопмент» -  Департамента коммерческой недвижимости АО «Эссен Продакшн АГ» Елена Николаевна Стрюкова MRICS

 

Пресс-служба

+79272479993

denisova_kv@brightm.ru

 



    Написать Сообщение
Вопросы и ответы

Написать собственнику


Вопросов ещё не было.


Ниже Вы можете оставить Публичный Комментарий и написать Ваше мнение
(Все сообщения проходят проверку и при обнаружении не нормативной лексики будут удалены
ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ)







ООО

Статус: Юридическое лицо
Деятельность на рынке с 2020г.
Проф. рейтинг: 4.00
Адрес: Россия, Казань , ул., Ульянова Ленина , 44
7-960-034-82-76
Профиль
Рэйтинг
4.00 (10)
ООО

Статус: Юридическое лицо
Деятельность на рынке с 2020г.
Проф. рейтинг: 4.00
Адрес: Россия, Казань , ул., Ульянова Ленина , 44







Поделиться

Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики