Как продать квартиру и не потерять в цене


5628 6
02.09.2019


Заранее подготовьте документы
Готовность документов к сделке — это всегда плюс к цене. Важно иметь весь пакет документов для продажи. Если это не так, Вы заранее в проигрыше. За ожидание, скорее всего, покупатели потребуют скидку либо не будут ждать вовсе.


Выпишитесь из квартиры
Квартира, свободная физически, всегда находится в выигрышной ситуации. Выпишите заранее всех зарегистрированных людей. Экономьте свои нервы и время покупателя.


Торг
Слово «ТОРГ» большими буквами гипотетически приводит к дисконту. Следовательно, рассчитывать на продажу по максимальной цене не получится


Хорошая погода
Время и сезон также играют роль. Квартиру в спокойных тонах показываем в дневное время, в ярких тонах — вечером. Шумные квартиры показываем днём, тихие — вечером. Старайтесь показать квартиру в ясный день. Принятых положительных решений в такие дни гораздо больше.


Запах в подъезде
Запах и мусор на лестничной клетке отпугивает. Позаботьтесь о порядке в подъезде.


Оставьте мебель
Чаще на вторичном рынке покупатели ищут квартиру с мебелью поэтому рекомендуем максимально её оставить. Есть шанс, что клиент согласится на первоначально озвученную сумму, а Вы выгодно продадите квартиру — и заодно избавитесь от ненужной мебели.


Особняк 620 кв.м. с премиальной отделкой


Ремонт
Не тратьте много денег на ремонт, среди покупателей много таких, кто самостоятельно захочет его переделать.


Уберите беспорядок
Разбросанные игрушки, вещи и грязная посуда– не самое привлекательное для новых людей! Отсутствие пыли и приятная обстановка – повысят шансы на удачную продажу.


Будьте доброжелательны
Нужно быть открытым, приветливым, хорошо знать историю квартиры и документов, чтобы уверенно отвечать на все вопросы. И улыбайтесь чаще).

 

На приведенном НИЖЕ видео показано, как можно позиционировать квартиру, которая визуально

должна соответсвовать указанной в объявлении цене.
Сама квартира здесь - ссылка на страницу на WiaHome

 

 

Смотрите видео:


 

 

Читайте также:

 

Крупная российская сеть «Лента» опубликовала финансовую отчётность по МСФО за первое полугодие 2019 года

Чистый убыток сети магазинов «Лента» по итогам 1го полугодия 2019 составил 4,5 млрд руб. с отрицательной рентабельностью на уровне 2,2%. При этом компания открыла 3 новых гипермаркета и 1 супермаркет, закрыв 1 гипермаркет и 4 супермаркета

 

 

Компания Knotel Inc., которая позиционирует себя как компания с более устойчивыми инвестициями, чем ее крупный конкурент WeWork, привлекла 400 миллионов долларов при оценке, которая вывела стартап на статус единорога (с общей оценкой активов более 1 млрд $)

 

Одним из ключевых отличий между стартапом Knotel и лидером рынка коммерческой аренды офисов WeWork является то, что в качестве клиентов Knotel учитывает только крупные компании, такие как Starbucks Corp., Microsoft Corp., Oracle Corp., AT & T Inc. и BP Plc. Основанная в 2016 году, Knotel охватывает более 4 миллионов квадратных футов гибкого рабочего пространства. Средневзвешенный срок аренды составляет более двух лет, а когорта насчитывает более 100 рабочих мест.

 

 


 

Приближающееся IPO WeWork может стать решающим фактором для обвала соперников

WeWork Cos. Взяла штурмом мир коммерческой офисной недвижимости на пути к первичному публичному предложению, которое должно стать одним из крупнейших в этом году. Это не единственная сотрудничающая фирма, которая стремится к новым высотам.


 

 

Защита дистанционных сделок с недвижимостью будет усилена

Речь идет о применении электронно-цифровых подписей. Изменения в ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», защищающие права граждан при дистанционных сделках с недвижимостью (с применением ЭЦП), вступили в силу 13.08.2019г.  Это касается сделок с недвижимостью (покупкой-продажей домов, квартир, гаражей, земельных участков и коммерческой недвижимости), когда документы подаются в Росреестр в электронном виде, а также выдаются в виде электронных выписок вместо бумажных носителей.

 

 

Купить квартиру без посредников. Что могут ответить риэлторы?

 «Купить квартиру (помещение/дом/недвижимость) без посредников» - один из самых популярных запросов в сети. СПЕЦИАЛИСТ же помогает владельцам продать быстрее. Именно БЫСТРЕЕ ! Читайте статью полностью!




    Написать Сообщение
Вопросы и ответы

Написать собственнику


Вопросов ещё не было.


Ниже Вы можете оставить Публичный Комментарий и написать Ваше мнение
(Все сообщения проходят проверку и при обнаружении не нормативной лексики будут удалены
ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ)







Компания "Континент недвижимости", Кемерово

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2012г.
Адрес: Россия, Кемерово
8
Профиль
Компания "Континент недвижимости", Кемерово

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2012г.
Проф. рейтинг: 3.50
Адрес: Россия, Кемерово







Поделиться

Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики