Гарвард - Онлайн Образование во Время Эпидемии COVID-19


4498 8
14.04.2020


🚀 Круто! ГАРВАРД, а почему бы и нет‼️


Знаменитый на весь мир Гарвардский университет открыл 67 онлайн курсов для всех желающих пройти обучение. Очень много из них совершенно бесплатные и занимают около 4 недель. Можно сидеть дома и тупо ждать улучшений с работой, с обстановкой и эпидемией. Можно смотреть в зомбо-ящик. А можно получить новые знания и новые связи‼️ Там есть несколько действительно интересных курсов, некоторые стоят символические $30.
И это не реклама, просто почему бы и нет!

 

Если бесплатные классы не по вкусу, Гарвард также предлагает платные онлайн-классы, хотя они могут стоить немного дороже, а некоторые стоят более нескольких тысяч долларов. Тем не менее, есть некоторые относительно дешёвые.
Многим и раньше не суждено было побывать в Штатах, а поучиться в Гарварде вообще могут позволить себе единицы.
На официальном сайте Гарвард-онлайн можно увидеть весь список курсов

 
 
 
Читайте также:

Как Государство Может Сэкономить СОТНИ МЛРД. РУБЛЕЙ на Борьбе с COVID-19! - Коммерческая недвижимость
Опыт работы со зданиями говорит нам: все здания практически одинаковые. Отличия лишь в способах использования. Готовая коммерческая недвижимость может сэкономить стране массу денег и ВРЕМЕНИ!
 

 

Упрощать, дезинформировать, вводить в заблуждение, отвлекать: четыре метода, как политики реагируют на COVID-19
Упрощать, дезинформировать, вводить в заблуждение, отвлекать: четыре метода, как политики во всем Мире "предотвращают" борьбу с пандемией коронавируса. Кто-то ищет виноватых, кто-то заявляет, что болезнь это выдумки, а кто-то использует эпидемию в качестве дымовой завесы, чтобы усилить диктаторский режим

 

Пандемия COVID-19 и Полный Разгром Коммерческой Недвижимости в 2020г

Тенденции к тотальным потерям коснулись практически всех стран и все крупные, средние и мелкие коммерческие объекты. Без поддержки бизнеса бюджет государства недополучит триллионы рублей, так как самим предпринимателям выползать придется очень долго  тяжело #недвижимость

 

Как в Китае делаются медицинские маски по цене менее 1 рубля - ВИДЕО
В феврале 2020г за одну неделю в Пекине был построен завод по производству медицинских масок и средств биологической защиты, производительностью 7,5 млн масок в месяц!

 

Почему нефть по $10 для России это хорошо, хотя с экранов ТВ мы все время слышим – это плохо

Мы так привыкли к выражению: все плохо, потому что цена на нефть очень низкая. А что если мы не правильно оцениваем ситуацию, и все обстоит совершенно иначе? Так ли плохо иметь низкую стоимость топлива, как нам каждый день говорят?

 

Опыт Китая Помогает МИРУ Справиться с Коронавирусом

Третья группа помощи в виде 14 медицинских экспертов (с массой всевозможного необходимого оборудования), имеющих опыт в борьбе с новым вирусом из китайской провинции Фуцзянь прибыли в Италию для помощи в борьбе с эпидемией COVID-19.

 

Сбербанк - Большая Игра на Повышение. Сделка года

Выкуп Сбербанка: Пока все жители России заняты обсуждением поправок в конституцию и наблюдают за распространением коронавируса, параллельно проходит одна из крупнейших сделок 2020 года

 

Технологические Агрегаторы Откусывают Кусок Риелторского Пирога

Compass, Opendoor, Redfin и Zillow -  четыре крупнейшие компании, специализирующиеся на технологиях, начав с размещения недвижимости на своих сайтах и набрав активов в 23 млрд. долларов, теперь САМИ ВЫКУПАЮТ дома в США, чем грозят перевернуть весь местный рынок. Будет ли их опыт примером для российских Циана, Авито или Сбербанка?

 

Недвижимость в условиях кризиса
Нефть дешевеет, российская экономика сыпется, доллар взлетает до небес. Что в этих условиях предстоит ожидать от рынка коммерческой и жилой недвижимости?

 

 

Продажа доли квартиры, находящейся  в общей совместной собственности
Чем отличается продажа доли в объекте недвижимости в общей долевой и общей совместной собственности? #квартиры #долеваясобственность

 

Почему когда банковские ставки падают, цены на недвижимость растут?

Почему когда банковские ставки в России падают, то цены на недвижимость растут, а в странах с развитой рыночной экономикой и свободной конкуренцией цены на недвижимость не взлетают до космических высот? #коммерческая недвижимость

 

Когда закончится нефть?  Ресурсное проклятие России

Вопреки ожиданию, во время роста цен на энергоносители страны, не имеющие собственных энергоресурсов, развиваются значительно быстрее, нежели страны, изначально обладающие природными ископаемыми. Что вообще такое "Голландская болезнь", и есть ли она в России?




    Написать Сообщение
Вопросы и ответы

Написать собственнику


Вопросов ещё не было.


Ниже Вы можете оставить Публичный Комментарий и написать Ваше мнение
(Все сообщения проходят проверку и при обнаружении не нормативной лексики будут удалены
ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ)







Wi-News - Новости и Аналитика на WiaHome.com

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2007г.
Адрес: Россия, Новосибирск
3-83
Профиль
Wi-News - Новости и Аналитика на WiaHome.com

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2007г.
Проф. рейтинг: 3.00
Адрес: Россия, Новосибирск







Поделиться

Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики