Как библиотека создала невероятный трафик! - Крупнейший подземный торговый центр Азии COEX Mall и Starfield Library, Сеул, Корея / Коммерческая недвижимость в аренду


12949
20.09.2018


Крупнейший подземный торговый центр Азии, расположенный в Корейском Сеуле, COEX Mall, теперь может похвастаться библиотекой,  фонд которой насчитывает более 50 000  названий. Занимающая колоссальную площадь в 2800 кв.  метров, ярко освещенная двухэтажная библиотека недаром носит название Starfield Library, а изначально она была Открытой Библиотекой.

 

Библиотека, которая принадлежит компании Shinsegae, была открыта в Сеуле 31 мая 2017г. Планируется, что библиотека привлечет больше посетителей в торговый центр, число которых снижается, начиная с 2014 г.

Книги и журналы разных жанров доступны для библиофилов, которые любят держать в руках бумажные издания, а iPad – для тех, кому нравится  читать электронные книги.

В библиотеке примерно 200  сидячих мест: плюшевые диваны,  сидячие места за столами и скамьи.  Места для сидения – ключевой момент, поскольку материалы доступны только для работы в библиотеке,  выдачи на дом пока нет.

 

смотрите видео


 

Как и  ожидалось, благодаря популярным возможностям, таким как бесплатный Wi-Fi,

Кондиционер и большое количество розеток, в библиотеке можно найти как серьезных читателей, так и любующихся собой поклонников селфи. Спектр мероприятий варьируется

От обсуждений книг  и лекций до выставок искусства и прочего.  Библиотека также принимает книги в дар и продолжает расти.  Возможно,  что туристы,  приезжающие в Корею,  не сочтут пространство, свободное от библиотекарей, идеальным для многочасового напряженного обучения, но сами по себе книги, расположенные друг над другом,  – просто потрясающее зрелище!

 

 

Для девелоперов же Starfield Library – это невероятный толчок для привлечения дополнительного потребительского трафика. Ведь с притоком новых посетителей появился спрос и на дополнительные кафе, и на аренду под торговые площади, бутики (а ТЦ COEX Mall, в котором расположена Starfield Library, – это подземный торговый центр!).

 

 Фото отчет:


 



 



 

 



 

 

 

 

 

 

Читайте также:

 

Вся информация о национальных проектах России на 2019 – 2024 года / Нацпроекты РФ

Россия. За 5 лет (c 2019 - 2024г.г.) на Национальные Проекты, направленные на обеспечение прорыва в научно-технологическом и социально-экономическом развитии.., должно быть потрачено порядка 25 трлн рублей

 

 

Крупная российская сеть «Лента» опубликовала финансовую отчётность по МСФО за первое полугодие 2019 года

Чистый убыток сети магазинов «Лента» по итогам 1го полугодия 2019 составил 4,5 млрд руб. с отрицательной рентабельностью на уровне 2,2%. При этом компания открыла 3 новых гипермаркета и 1 супермаркет, закрыв 1 гипермаркет и 4 супермаркета

 

 

Компания Knotel Inc., которая позиционирует себя как компания с более устойчивыми инвестициями, чем ее крупный конкурент WeWork, привлекла 400 миллионов долларов при оценке, которая вывела стартап на статус единорога (с общей оценкой активов более 1 млрд $)

 

Одним из ключевых отличий между стартапом Knotel и лидером рынка коммерческой аренды офисов WeWork является то, что в качестве клиентов Knotel учитывает только крупные компании, такие как Starbucks Corp., Microsoft Corp., Oracle Corp., AT & T Inc. и BP Plc. Основанная в 2016 году, Knotel охватывает более 4 миллионов квадратных футов гибкого рабочего пространства. Средневзвешенный срок аренды составляет более двух лет, а когорта насчитывает более 100 рабочих мест.

 

 

Приближающееся IPO WeWork может стать решающим фактором для обвала соперников

WeWork Cos. Взяла штурмом мир коммерческой офисной недвижимости на пути к первичному публичному предложению, которое должно стать одним из крупнейших в этом году. Это не единственная сотрудничающая фирма, которая стремится к новым высотам.


 

 

Защита дистанционных сделок с недвижимостью будет усилена

Речь идет о применении электронно-цифровых подписей. Изменения в ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», защищающие права граждан при дистанционных сделках с недвижимостью (с применением ЭЦП), вступили в силу 13.08.2019г.  Это касается сделок с недвижимостью (покупкой-продажей домов, квартир, гаражей, земельных участков и коммерческой недвижимости), когда документы подаются в Росреестр в электронном виде, а также выдаются в виде электронных выписок вместо бумажных носителей.

 




    Написать Сообщение
Вопросы и ответы

Написать собственнику


Вопросов ещё не было.


Ниже Вы можете оставить Публичный Комментарий и написать Ваше мнение
(Все сообщения проходят проверку и при обнаружении не нормативной лексики будут удалены
ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ)







Анна Куприна - автор статей на WiaHome.com

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2018г.
Адрес: Россия, Томск
89-20
Профиль
Анна Куприна - автор статей на WiaHome.com

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2018г.
Проф. рейтинг: 3.00
Адрес: Россия, Томск







Поделиться

Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики