Чем прекрасен загородный дом? - Коммерческая недвижимость Кемерово, Продажа, Аренда, Инвестиции, Оценка, Оптимизация помещений, Управление рисками


205
30 июня 2013
Просмотры: 2039

Если вы задумались над вопросом улучшения своих жилищных условий и не можете решить, стоит ли продать квартиру, чтобы купить дом за городом, в нашей статье мы вам расскажем, какие у проживания в индивидуальной застройке есть преимущества.

 

Итак, поскольку коттеджи возводятся за пределами городской черты, окружающая вас местность в экологическом плане будет более благоприятной. Маленькие дети, которым посчастливилось проживать за городом, обладают более крепким здоровьем и болеют значительно реже, нежели их городские сверстники.

Любым новоселам предстоят приятные хлопоты, связанные с переездом, а если семья переселяется в коттедж, их будет еще больше, поскольку широкий простор для фантазии предоставляет прилегающий к дому участок, где можно заняться ландшафтным дизайном. Здесь можно разбить цветники, построить беседку, посадить ягодные кустарники и фруктовые деревья. Поблизости к дому можно организовать и детскую площадку.

Проживать в коттеджном поселке значительно безопаснее, нежели в городе. Детей можно спокойно отпускать гулять во двор, поскольку высокие стены возведенного забора уберегут их и от опасности, которую представляют собой транспортные средства, и от сомнительных личностей. Вы убережете себя от общества чрезмерно шумных соседей, которые, кроме того, иногда способны Вас затопить, испортив только что законченный ремонт и полюбившуюся Вам мебель.



Для того чтобы жизненная идиллия оказалась полноценной, заранее разведайте обстановку с подъездными путями, проложенными к поселку, наличием общественного транспорта, детского садика, школы и продовольственного магазина, который Вас обеспечит товарами первой необходимости. 


Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики