Флипперы - Как делать Деньги на Недвижимости в Любой Стране!


2302
28.01.2023


ПРАКТИКА: как делаются деньги на недвижимрости, находясь в любом месте, в любое время и даже в кризис (ОСОБЕННО В КРИЗИС!)

За 5 минут я расскажу вам о том, как действительно делаются деньги на недвижимости. Это базовое видео - если вы хотите быть среди тех 3-5% инвесторов, которые ЗАРАБАТЫВАЮТ на недвижимости в любом месте, в любое время, а не среди тех 95-97%, которые только теряют деньги на покупке, пытаясь потом что-то дороже продать - то это видео именно для вас.
 
Я переделал и продал множество зданий, помещений, торговых площадей, переделывал торговые центры, видоизменял квартиры - все по одному и тому же принципу! Улучшения это не только ремонт. Где-то не в порядке документы на объект. Где-то нужно объект разделить на части, где-то наоборот пристроить что-то. Где-то проблемы с маркетингом (точнее, везде проблемы с маркетингом!), где-то просто нужно обновить декорации и поменять мебель.
 
Это тяжёлая аналитическая и практическая работа, но иначе как вы заработаете серьёзные деньги? Многие мне возразят и скажут: Я купил квартиру в новостройке, а потом продал дороже! Что же, просто переведите ваши деньги в устойчивую валюту, учтите процент инфляции, учтите тот факт, что на год-два ваши деньги были просто заморожены, вы ничего не получили с них (то есть терпели убытки), и кто-то в это время делал на них капитал - и вы поймете, что прибыль ваша если и была, то по факту оказалась мизерной.
В действительности профи делают со одной сделки в очень короткие сроки (6-9 месяцев) по 30% годовых и выше.
 

 
P.S.: в видео обещал уложиться в 2 минуты, но вышло на 5 минут больше. Это видео не из серии "бла-бла-бла", когда кто-то учит тому, чего сам не знает. Это видео - пример того, как Я САМ ДЕЛАЮ ДЕНЬГИ, и не важно где! 
 
#флипперы  #недвижимость  #деньги



    Написать Сообщение
Вопросы и ответы

Написать собственнику


Вопросов ещё не было.


Ниже Вы можете оставить Публичный Комментарий и написать Ваше мнение
(Все сообщения проходят проверку и при обнаружении не нормативной лексики будут удалены
ПРАВИЛА, КАСАЮЩИЕСЯ НЕНОРМАТИВНОЙ ЛЕКСИКИ)







Wi-News - Новости и Аналитика на WiaHome.com

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2007г.
Адрес: Россия, Новосибирск
3-83
Профиль
Wi-News - Новости и Аналитика на WiaHome.com

Статус: Специалист в недвижимости
Деятельность на рынке с 2007г.
Проф. рейтинг: 3.00
Адрес: Россия, Новосибирск







Поделиться

Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики