Покупка квартиры в новостройке: риски и преимущества - Коммерческая недвижимость Кемерово, Продажа, Аренда, Инвестиции, Оптимизация помещений, Управление рисками


123
1 июня 2013
Просмотры: 1971

«Если купить квартиру в Кемерово в новостройке, можно нарваться на неприятности» – до сих пор продолжает думать большая половина населения нашей необъятной Родины. «Мало ли какие ошибки допустит бригада рабочих при строительстве, а вдруг сдачу объекта задержат на пару лет, как тогда быть?» Тем не менее, при грамотном подходе риски подобного рода можно свести к минимуму. Кроме того, проживание в новостройке имеет массу неоспоримых преимуществ.
Одним из важных моментов считается следующий - покупая квартиру в новостройке, можно быть уверенным в ее юридической чистоте. Проще говоря, даже спустя несколько лет после подписания соглашения не появятся забытые вдруг родственники или законные наследники. При приобретении жилья на вторичном рынке такие метаморфозы, к сожалению, встречаются сплошь и рядом. Можно, конечно, право собственности застраховать, однако не каждый может себе это позволить.

Покупка объекта недвижимости – это свобода выбора. Дома современной планировки отличаются разнообразием, имеют огромные санузлы, кухню и комнаты. Можно выбрать практически любой метраж, включая индивидуальный.

Постройки на первичном рынке, как правило, отличаются совершенной инженерной инфраструктурой: системы водоснабжения с трубами из пластика, телекоммуникационные и электрические сети. Кроме того, во всех новостройках предусмотрены современные лифты и пластиковые окна. Озеленена и снабжена детскими площадками территория вокруг дома. Предусмотрены также места для парковки автомобилей. Большинство застройщиков практикует возведение паркингов в подземных этажах либо недалеко от дома. Современные дома возводятся со всеми необходимыми объектами социальной инфраструктуры, такими как дошкольные учреждения образования, больницы и поликлиники. Жилье подобного типа воплощает в себе основные представления о комфортной среде обитания.
 


Продажа

Мы в социальных сетях


All rights reserved | © 2018 - WiaHome.com
Выбор города
Внимание
Разместить
Рубрики
Рубрики